Михаил Гаврилов



Режиссер-постановщик

Гаврилов Михаил Юрьевич - режиссер-постановщик, артист Театра юного зрителя.

Высшее образование по специальности «Художественный руководитель любительского театрального коллектива, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество».

С 2010 по настоящий день постоянный участник режиссерской лаборатории Римаса Туминаса при Союзе театральных деятелей РФ. В 2013 году был отмечен Благодарностью Губернатора Пензенской области. В 2015 году - Почётной грамотой Главы Администрации города.

Член СТД РФ с 2016 года.

Постановки:

  1. Г. Г. Маркес «Глаза голубой собаки» (Студия «ЭКС-Театр»)
  2. А. В. Попов «Идущие к свету» (ТЮЗ г. Заречного)
  3. «Круги на воде» (Студия «Белая Дверь», спектакль пластических миниатюр)
  4. А. П. Чехов «Дама из города С.» (ТЮЗ г. Заречного)
  5. Н. Коляда «Старая зайчиха» (ТЮЗ г. Заречного)
  6. К. Чапек «Как ставится пьеса…» (ТЮЗ г. Заречного)
  7. О. Рыбалка «Фолькквест» (ТЮЗ г. Заречного)
  8. В. Ольшанский «Матушка Крапива» (ТЮЗ г. Заречного)
  9. А. Морсин «Снежная королева» (ДШИ г. Заречного)
  10. Л. Устинов «Недотепино королевство» (ТЮЗ г. Заречного)
  11. А. Попов «Хорошее поведение или подарок Бабушки-Яги» (ТЮЗ г. Заречного)
  12. О. Рыбалка «Дюймовочка» (ДШИ г. Заречного)
  13. А. Попов «Хорошее поведение или подарок Бабушки-Яги-2 »(ТЮЗ г. Заречного)
  14. М. Бартенев «Бык, Осел и Звезда»(ТЮЗ г. Заречного)
  15. В. Зимин «Брысь! или истории кота Филофея»(ДШИ г. Заречного)
  16. У. Хуб «У ковчега в 8» (ТЮЗ г. Заречного)
  17. В. Азерников "Мишель" (ТЮЗ г. Заречного)
  18. К. Драгунская "Луна-парк имени Луначарского" (ТЮЗ г. Заречного)
  19. М. Бартенев "Страсти по Насте" (Театральная студия "Игра" г. Кузнецк)
  20. А. Крым "Дом под снос" ("Мирнинский театр" г. Мирный, респ. Саха (Якутия))
  21. М. Бартенев "Снегурушка" (ТЮЗ г. Заречного)
  22. В. Коростылев "Варшавский набат" (г. Кузнецк)
  23. Е. Шварц "Красная Шапочка" (ТЮЗ г. Заречного)
  24. А. Менчелл "Девичник над вечным покоем" (ТЮЗ г. Заречного)

Играет в спектаклях

Рядовые

  • Дугин

Дракон

  • Дракон, 3 голова

Али-Баба и 40 разбойников

  • Сулейман
  • Разбойники

Маскарад

  • Шприх

Фронтовичка

  • Матвей Кравчук

По щучьему велению

  • Второй жених
  • Бояре, войско
  • Медведь

Волшебник Изумрудного города

  • Железный Дровосек
  • Трусливый Лев

Тартюф, или обманщик

  • Клеант, брат Эльмиры

Бешеные деньги

  • Телятев Иван Петрович

Приключения Кота в сапогах

  • Гийом, средний сын мельника

Аленький цветочек

  • Чудеса и превращения

Проделки Эмиля

  • Петерс, петух